Stand 20.04.2024

Max Weiler

Lot 193-017575/0001
Radierung

21.5 x 21 cm

Lot 193-017575/0001
Radierung
21,5 x 21,0 cm

Schätzpreis:
€ 280
Auktion: 2 Tage

Ort: Klagenfurt
Auktion: 08.05.2024 10:56 Uhr
Auktionsnummer: 104576
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
datiert
datiert

3 weitere Werke von Max Weiler
morgen | Dorotheum
Max Weiler
91 Ohne Titel

ab € 280
morgen | Dorotheum
Max Weiler
36 Adventblume , 1991
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives

€ 2.000 - 2.500
18 Tage | Dorotheum
Max Weiler
460 “Violette Baumkrone”
egg tempera

€ 14.000 - 22.000

Max Weiler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten